ГИДРОСТРОЙРЕСУРС, ООО
ГИДРОСТРОЙРЕСУРС, ООО
Донецк, ул. Куйбышева, 143-В
Фото  1 Izofol Dach (Изофоль - Дах) Кровельная декоративная изоляционная мастика 79152

Izofol Dach (Изофоль - Дах) Кровельная декоративная изоляционная мастика

1 грн
Код 79152
Поставщик ГИДРОСТРОЙРЕСУРС, ООО
Страна производитель Польша
Единица измерения 1 кг
Оценка

Описание

 

Свойства:

Высоко-эластичная, однокомпонентная, готовая к применению, полужидкая масса, обладающая тиксотропными свойствами, устойчивая к УФ излучению и химическим соединениям, содержащихся в атмосферных осадках, на базе фирменно разработанной дисперсии полимеров. После высыхания Izofol Dachобразуется очень эластичный, непроницаемый, водостойкий слой, хорошо прилегающий к основанию. Можно наносить на поверхности с любым наклоном. Продукт экологически чистый, на водной основе, не содержит никаких органических веществ. Не является горючим

Область применения:

Для защитно-декоративной изоляции в строительстве. Особенно рекомендуется в качестве наружных рефлексивных слоёв на разного рода рубероидов, для защиты бетонных элементов, каменной кладки, штукатурки, этернита, для изоляции кровель и  жести, для образования бесшовной кровли. Может применяться на наклонных поверхностях для обеспечения стока воды

 

Разновидности поверхности:

На любую битумную изоляцию и рубероиды, на бетонную и керамическую кровлю, на жестяную кровлю, на асбестовый шифер и  бетонные стропы.

 

Приготовление поверхности:

Основание должно быть крепким, связанным, сезонированным, счищенным от пыли, грязи. Поверхности со слабой адгезией, отслаивающиеся – удалить.

Вырванные места и недостатки подклеить рубероидом. Асбестовые кровли необходимо тщательно очистить от различного рода загрязнений: мха, водорослей, налётов и т.д. Во время очистки соблюдать меры предосторожности и правила ТБ. Утилизация остатков материалов, содержащих асбест, осуществляется в соответствии с требованиями действующего законодательства. Жестяную кровлю необходимо очистить от остатков краски, а следы коррозии удалить и защитить антикоррозийными средствами. Пористые основания с высокой впитывающей способностью, загрунтовать праймером - Akryfol, гипсовые и деревопроизводные Gruntofol, а битумные – водным раствором Izofol Dach (Izofol Dach разбавленным водой в соотношении 1:2).

 

Рекомендации по применению:

Кровельная изоляционно–декоративная мастика Izofol Dach - готовая к применению. Содержимое необходимо тщательно перемешать, используя мешалку. Мембрану наносить минимум в 2 слоя, используя  кисточку или валик, при этом первый слой тщательно

 

 

втереть в поверхность, а второй и последующий при помощи валика, обильно наносить на поверхность. Толщина полученного покрытия должна составлять минимум 1 мм.

 

Инструменты:

Мешалка, кисть, валик.

 

Хранение:

В оригинальных упаковках, плотно закрытых, в сухих помещениях (при температуре от 5 до 30 С). Срок годности 12 мес. с даты изготовления. Продукт, беречь от мороза.

 

Условия применения:

Работы выполнять при температуре воздуха от 5 до 30 С. Не добавлять никаких дополнительных субстанций. Свежий гидроизоляционный слой следует защищать от слишком быстрого высыхания (солнце, сквозняк) и дождя.

Для дальнейшего хранения после вскрытия начатую упаковку плотно закрыть.

 

Примечания:

Технические данные и информации о способах применения представлены для температуры 23 С 2 С и относительной влажности 50-60 %. При других условиях время высыхания и жизнеспособность смеси может измениться. Беречь от детей. Использовать защитную одежду и перчатки.В случае попадания в глаза необходимо обильно промыть водой и обратиться к врачу. Инструменты и загрязнения вымыть водой. Производитель не несёт ответственности за ущерб, возникший при неправильном использовании или несоответствующем назначении материала.

 

Общие рекомендации:

Работы выполнять в соответствии с требованиями действующего законодательства, инструкций производителя, стандартов и правил ТБ.

 

Упаковка:

Ведро

4 кг / 576 кг

Ведро

7 кг / 700 кг

Ведро

12 кг /528 кг

Ведро

25 кг /825 кг

 

Технические данные:

 

- цвет

кирпичный, белый, зелёный и т.д

- толщина одного слоя

0,6 – 0,8мм

- время высыхания слоя

12 час

- кол-во слоёв

мин 2

- остаток сухой массы

60%

- расход

0,7 – 1,0 кг/м2/ слой

- темп. основания и окружающей среды при применении

5 - 300C

- метод нанесения

кисть, валик , щётка

- условия хранения и транспортировки

в сухих прохладных помещениях, при температуре выше 5 С

- срок хранения ( с даты изготовления ):

 12 мес.

- очистка инструментов

вода

 

 

Оставить комментарий

Комментарии, отзывы

Комментариев ещё нет. Оставить комментарий

Смотрите также

Другие предложения



Рекламные ссылки
Реклама за 3000 грн на рік

від будівельного портала

Тисни, та дізнайся більше

або пишіть: reklama@promobud.ua