ГИДРОСТРОЙРЕСУРС, ООО
ГИДРОСТРОЙРЕСУРС, ООО
Донецк, ул. Куйбышева, 143-В
Фото  1 Литиевая защита бетонных полов, обеспыливание Pentra. (расход 1л - 1о-14 м кв). 79195

Литиевая защита бетонных полов, обеспыливание Pentra. (расход 1л - 1о-14 м кв).

1 грн
Код 79195
Поставщик ГИДРОСТРОЙРЕСУРС, ООО
Страна производитель Бельгия
Единица измерения 1 л
Оценка

Описание

 

Применение:

 

новый и уже существующий бетон, подвергающийся внешнему воздействию (паркинги, причалы, подъездные пути, пешеходные дорожки);

торговые и  производственные здания, складские помещения.

 

Преимущества:

 

проникающее действие, не создает слоя, который может отслаиваться или стираться;

укрепляет, делает бетон более прочным ( 30 %) и устойчивым к износу;

блокирует проникновение воды, формируя нерастворимые кварцевые образования в капиллярах бетона, при этом, позволяя бетону «дышать»;

защита от химического воздействия; для Pentra-244   защита от солей  (на 90% согласно испытанию  Отдела Скоростных дорог США);

легкость обслуживания - пыленепроницаемость;

защита от замерзания;

эстетичность – придает полу блеск;

экономичность - Pentra намного дешевле, чем уретановые и эпоксидные покрытия, и намного прочнее. Разовое нанесение материала включает в себя упрочнение бетона и химическую защиту от соли на весь срок службы бетона.

 

Технические данные:

 

Pentra - негорючая, неядовитая жидкость, основанная на воде. Используется для большинства материалов, содержащих цемент. Изделия Pentra  не содержат никаких растворителей, канцерогенов, ядовитых паров. Рекомендованы для использования в помещениях, предназначенных для работы с продуктами питания. Не имеет запаха и позволяет бетону дышать.

Информация по применению:

 

Наноситься методом распыления на новые или уже существующие (подготовленные) поверхности. Пол готов к эксплуатации через 1-2 часа. Однократное применение - это все, что необходимо. Расход: 1л/10-14м2

 

Конечные результаты:

 

После применения обычно появляется атласный блеск, который усиливается со временем. Оптимальная водоотталкиваемость и твердость проявляются в течение 7 дней после нанесения.

 

Pentra-Sil применяется для бетонных поверхностей, подвергающихся внешнему воздействию. Упрочняет бетон, делает его более износостойким, а также защищает  от пылеобразования. Придаёт полу блеск.

 

Pentra-244 является новым и уникальным химическим составом – это самый лучший уплотнитель/изоляция  для бетона, который есть в настоящее время. Кроме превосходных эксплуатационных характеристик стандартного Pentra-Silтм, Pentra-Sil 244 тм обеспечивает защиту против проникновения хлора для таких объектов как парковочные конструкции и пристани, где есть в наличии соль.

 

Pentra-Protect,- защищает от пятен, жиров (смазочных материалов), гидравлических жидкостей, топлива (горючего), нефти и жирных материалов. Защищает поверхность бетона от влаги, водных загрязнений, грязи и роста микроорганизмов (мхов и лишайников).

 

Pentra-Cure - те же качества, но со специальным составом для  нанесения на стены.

 

 

 


Оставить комментарий

Комментарии, отзывы

Комментариев ещё нет. Оставить комментарий

Смотрите также

Другие предложения



Рекламные ссылки
Реклама за 3000 грн на рік

від будівельного портала

Тисни, та дізнайся більше

або пишіть: reklama@promobud.ua
Теплоізоляція ППУ

Безшовно, монолітно, герметично

Термін експлуатації 50 років

ДІЗНАЙТЕСЯ БІЛЬШЕ ТУТ